Могу ли я поступить в вуз правоохранительных органов, если в 12 лет был составлен протокол в полицию за мелкое хищение
наличие протокола в детстве без последствий не препятствует поступлению в вуз МВД или правоохранительных органов. Главное - отсутствие судимости и соответствие требованиям по образованию и здоровью.
Можете.
С уважением.
Вполне возможно
Можете, проступок был в несовершеннолетнем малолетнем возрасте , и к тому же давным давно. И не было никакого наказания по УК РФ, КоАП РФ.
(учет в ПДН не считается если и был).
наличие протокола в детстве без последствий не препятствует поступлению в вуз МВД
Да, можете, нет никаких здесь ограничений.
Можете