Казань, 18.05.2025, 22:46

Здравствуйте, заключила договор о банкротстве, где помимо оплаты за услугу банкротства, еще нужно оплатить 25000 в процессе суда

Вопрос №24614400 из г. Казань
опубликован 18.05.2025, 22:46
Здравствуйте, заключила договор о банкротстве, где помимо оплаты за услугу банкротства, еще нужно оплатить 25000 в процессе суда
Лучший ответ
Рекомендуется

25000 вносятся на депозитный счет суда - эта сумма предусмотрена законом и обязательна - за работу управляющего , в вот остальное - вы уже просто юристам оплатили .

18.05.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:

И что?

С уважением.

18.05.2025, 22:47

Хотела узнать п эта сумма 25000 не должна входить в общий платёж?

18.05.2025, 22:49

Договор свой с юристами прочтите - в нем условия

18.05.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:

25000 вносятся на депозитный счет суда

18.05.2025, 23:22

Помимо депозита, Вам ещё нужно оплачивать расходы фин управляющего, данная сумма, тоже, как правило, не включается в сумму договора.

Читайте внимательно документы перед подписанием и задавайте вопросы юристам, с которыми будете работать. Это убережет Вас от "неожиданных" дополнительных расходах.

19.05.2025, 00:34

25000 вносятся на депозитный счет суда - эта сумма предусмотрена законом и обязательна - за работу управляющего

19.05.2025, 07:20

Здравствуйте

И не только 25 000 в процессе суда. Они платятся на вознаграждение управляющему. Вам еще его расходы погашать. А это около 22 000 руб.

19.05.2025, 18:12

Доброе утро!

А вопрос у Вас какой?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

20.05.2025, 07:32