Здравствуйте, заключила договор о банкротстве, где помимо оплаты за услугу банкротства, еще нужно оплатить 25000 в процессе суда
25000 вносятся на депозитный счет суда - эта сумма предусмотрена законом и обязательна - за работу управляющего , в вот остальное - вы уже просто юристам оплатили .
И что?
С уважением.
Хотела узнать п эта сумма 25000 не должна входить в общий платёж?
Договор свой с юристами прочтите - в нем условия
25000 вносятся на депозитный счет суда
Помимо депозита, Вам ещё нужно оплачивать расходы фин управляющего, данная сумма, тоже, как правило, не включается в сумму договора.
Читайте внимательно документы перед подписанием и задавайте вопросы юристам, с которыми будете работать. Это убережет Вас от "неожиданных" дополнительных расходах.
25000 вносятся на депозитный счет суда - эта сумма предусмотрена законом и обязательна - за работу управляющего
Здравствуйте
И не только 25 000 в процессе суда. Они платятся на вознаграждение управляющему. Вам еще его расходы погашать. А это около 22 000 руб.
Доброе утро!
А вопрос у Вас какой?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.