Курган, 21.08.2024, 15:59

Как выжить в процессе банкротства - где взять 150000 рублей для завершения процедуры?

Вопрос №24110603 из г. Курган
опубликован 21.08.2024, 15:59
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ИДЁТ ПРОЦЕДУРА БАНКРОТСВА УЖЕ 4 й ГОД. ВЫСТАВЛЯЛИ НА ТОРГИ ЗЕМЛЮ, ПАИ. НО НИКТО НЕ КУПИЛ, Т. К. БОЛЬШАЯ СУММА БЫЛА. И ЗА ЭТОТ ПЕРИОД У МЕНЯ ОБРАЗОВАЛАСЬ СУММА, Я МОГУ НЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ, КОНКУРСНОЙ МАССЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, И СУММУ НАСЧИТАЛИ 150000 РУБЛЕЙ. А Я 135000 ВЫПЛАЧИВАЛА ИМ ЦЕЛЫЙ ГОД, ЗА РАБОТУ ЮРИСТАМ. СЕЙЧАС МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ВОТ ЕЩЁ 150000 ЗАПЛАТИТЬ, И ПРОЦЕДУРА БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА. У МЕНЯ ВОПРОС; ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ЭТУ СУММУ? ДО ЭТОГО НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ! КАК МНЕ БЫТЬ? СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. 150к... это сумма за весь процесс банкротства... Вы попали на не понятных юристов.

21.08.2024, 16:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вы должны выплатить только сумму, указанную в договоре на банкротство. Больше суммы, указанной в договоре не платите.

21.08.2024, 16:01

Вас разводят на деньги, не ведитесь.

Внимательно договор изучите. Если нужно ещё 150 тыс., то должны обосновать, на что нужно.

21.08.2024, 16:01

Рекомендую отказаться от их услуг, просто берут деньги.

21.08.2024, 16:03

откажитесь от услуги, они не могут завышать цену чем указана в договоре, они вас просто обманывают

21.08.2024, 16:02

А КАК БЫТЬ? ОНИ ПЕРЕНОСЯТ СУДЫ, ЖДУТ ЧТОБ Я ЗАПЛАТИЛА.

21.08.2024, 16:04

Никак, обращайтесь к грамотному юристу. В конце-концов зайдите в кад.арбитр и посмотрите, что с делом.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

21.08.2024, 16:35

Здравствуйте! Откажитесь просто от их услуг

21.08.2024, 16:17