Как выжить в процессе банкротства - где взять 150000 рублей для завершения процедуры?
Здравствуйте. 150к... это сумма за весь процесс банкротства... Вы попали на не понятных юристов.
Здравствуйте
Вы должны выплатить только сумму, указанную в договоре на банкротство. Больше суммы, указанной в договоре не платите.
Вас разводят на деньги, не ведитесь.
Внимательно договор изучите. Если нужно ещё 150 тыс., то должны обосновать, на что нужно.
Рекомендую отказаться от их услуг, просто берут деньги.
откажитесь от услуги, они не могут завышать цену чем указана в договоре, они вас просто обманывают
А КАК БЫТЬ? ОНИ ПЕРЕНОСЯТ СУДЫ, ЖДУТ ЧТОБ Я ЗАПЛАТИЛА.
Никак, обращайтесь к грамотному юристу. В конце-концов зайдите в кад.арбитр и посмотрите, что с делом.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте! Откажитесь просто от их услуг