Здравствуйте я оплатила всё госпошлины на игре валбериз для выигрыша но походу это мошенники и у меня ушли столько денег как быть
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о совершенном преступлении в органы внутренних дел. Отслеживайте процедуру предварительно расследования уг. дела.
По факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.
Вы переводили свои деньги на банковскую карту дропа, или на несколько карт для вывода за рубеж через криптовалюту. Он делает в течении нескольких минут, после получения ваших денег. Однако, его изобличат, и именно дроп перед вами отвечает своими деньгами. Заявление в полицию с краткими данными дропа, и номер его карты.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?