Запрет на выезд из РФ
До 2 июня снимут однозначно, но напомнить приставу не помешает
Но пристав ещё не прислал документ о завершение ИП.в какой срок он это обязан сделать ?на сайте фссп больше не горит кнопка оплатить,на госуслугах есть чек ,что платеж принят и оплачен
И погранслужба тоже снимет запрет.сегодня судебный пристав сказал в течении 7 дней ожидать постановление на закрытие исполнительного производства
Постановление идет как раз в Погрануправление
По закону пристав должен вынести постановление о снятии ограничения на следующий день после факта оплаты долга.
При этом информация должна поступить в Пограничную службу ФСБ России, что может занять ещё один рабочий день.
Доброе утро!
Для ускорения решения проблемы езжайте на прием к приставу и получите от него постановление об отмене постановления о запрете выезда из РФ, постановление об окончании ИП👆
Вам пристав может еще насчитать исполнительский сбор (7 % от общей суммы долга).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.