LSN Messenger
Москва, 19.05.2025, 02:20

Запрет на выезд из РФ

Вопрос №24614520 из г. Москва
опубликован 19.05.2025, 02:20
Здравствуйте, по исполнительному производству было наложено взыскание и запрет на выезд из Рф. Долг оплачен в субботу, когда пристав вынесет определению по закрытию ИП и запрету выезда заграницу? Мне 2.06 вылетать, до этой даты снимут ограничения на выезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 2 июня снимут однозначно, но напомнить приставу не помешает

19.05.2025, 05:29
Оценка автора вопроса:

Но пристав ещё не прислал документ о завершение ИП.в какой срок он это обязан сделать ?на сайте фссп больше не горит кнопка оплатить,на госуслугах есть чек ,что платеж принят и оплачен

19.05.2025, 08:22

И погранслужба тоже снимет запрет.сегодня судебный пристав сказал в течении 7 дней ожидать постановление на закрытие исполнительного производства

19.05.2025, 14:31

Постановление идет как раз в Погрануправление

19.05.2025, 14:33

По закону пристав должен вынести постановление о снятии ограничения на следующий день после факта оплаты долга.

При этом информация должна поступить в Пограничную службу ФСБ России, что может занять ещё один рабочий день.

19.05.2025, 03:24

Доброе утро!

Для ускорения решения проблемы езжайте на прием к приставу и получите от него постановление об отмене постановления о запрете выезда из РФ, постановление об окончании ИП👆

Вам пристав может еще насчитать исполнительский сбор (7 % от общей суммы долга).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

19.05.2025, 05:56