О законности проживания в России её явных врагов
А вас не смущает, что все указанные вами евреи и прочие так же участвовали в создании и развитии России сотни лет? Они такая же часть русской цивилизации, нравится вам или нам или им это или нет. Так уж исторически сложилось. И про каких явных фашиствующих врагов конкретно идет речь? Может не стоит читать непонятные неподкрепленные источники информации, а заняться чем то полезным, огородом например или зарядкой на свежем воздухе?
См. disk.yandex.ru
Зачем мне смотреть ерунду?) У меня по плану огород и зарядка, а вы дальше живите окруженный фашиствующими евреями и спите беспокойными потливыми снами
См. disk.yandex.ru
Изучайте Конституцию, в частности статью 19. Сатанизм на данный момент в России не запрещён.
А сатанистов-фашистов?
Если вы имеете доказательства того, что некие лица нарушают законодательство РФ, обращайтесь в полицию.
См. disk.yandex.ru
Интересные умозаключения, ро вам точно не па этот сайт с этим вопросом.
Вопрос некорректный! это не вам решать, это совсем другие отношения. Если вы усматриваете нарушение закона. (расовая дискриминация или расовая неприязнь), то подаёте жалобу в прокуратуру, они разберутся с правовой точки зрения в этом вопросе. а никак не обыватели, которые и законы не понимают.
См. disk.yandex.ru
лица нарушают законодательство РФ, обращайтесь в полицию. ст.144 УПК РФ