LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тюмень, 19.05.2025, 12:38

О законности проживания в России её явных врагов

Вопрос №24615088 из г. Тюмень
опубликован 19.05.2025, 12:38
СВЕТЛАНА СТАРОДУБЦЕВА, ВИКТОРИЯ СОТНИК: «1000 лет на Руси правил еврейскохазарский (тюрский) род Ашина. Все дворяне, аристократы были потомки 3000 евреев, которых привезла сефардка Софья Палеолог. Именно евреи правили на Руси, они устроили рабство (крепостное право) для русского народа. Не нужно сказок, что евреев угнетали на Руси, это они устроили геноцид русского народа. Против жидовского ига боролись Пугачев и Разин». В настоящее время в системе госуправления РОССИИ так же преобладают евреи (см. https://disk.yandex.ru/d/PIqC6CcPPhIDzw ), и некоторые из них (сатанисты-хасиды) озадачены целью сокращения численности русских в 4 раза. Так, за 20 лет их стало меньше на 11 миллионов (https://606.su/UqRv ). При этом известно, что численность конкурентно способных цивилизаций должна быть не менее 300 млн. человек. Хабад в России уже давно стал ещё одним «центром силы», потихоньку отодвигая в сторону реальную власть в стране (https://606.su/8O1g ). В этой связи возникает вопрос: «На сколько является законным проживания в России явных фашиствующих врагов-сатанистов Русской цивилизации»?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вас не смущает, что все указанные вами евреи и прочие так же участвовали в создании и развитии России сотни лет? Они такая же часть русской цивилизации, нравится вам или нам или им это или нет. Так уж исторически сложилось. И про каких явных фашиствующих врагов конкретно идет речь? Может не стоит читать непонятные неподкрепленные источники информации, а заняться чем то полезным, огородом например или зарядкой на свежем воздухе?

19.05.2025, 13:33
19.05.2025, 14:46

Зачем мне смотреть ерунду?) У меня по плану огород и зарядка, а вы дальше живите окруженный фашиствующими евреями и спите беспокойными потливыми снами

19.05.2025, 15:30
Оценка автора вопроса:
19.05.2025, 17:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Изучайте Конституцию, в частности статью 19. Сатанизм на данный момент в России не запрещён.

19.05.2025, 12:44

А сатанистов-фашистов?

19.05.2025, 12:47

Если вы имеете доказательства того, что некие лица нарушают законодательство РФ, обращайтесь в полицию.

19.05.2025, 12:48
Оценка автора вопроса:
19.05.2025, 17:18

Интересные умозаключения, ро вам точно не па этот сайт с этим вопросом.

19.05.2025, 12:45
Оценка автора вопроса:

Вопрос некорректный! это не вам решать, это совсем другие отношения. Если вы усматриваете нарушение закона. (расовая дискриминация или расовая неприязнь), то подаёте жалобу в прокуратуру, они разберутся с правовой точки зрения в этом вопросе. а никак не обыватели, которые и законы не понимают.

19.05.2025, 12:45
19.05.2025, 14:46
19.05.2025, 17:17

лица нарушают законодательство РФ, обращайтесь в полицию. ст.144 УПК РФ

20.05.2025, 01:32