Если я подала на банкротствао вносила платежи пять месяцев и потом решила отказаться от процедуры хочу вернуть
В каком смысле не зашли в суд? А что пять месяцев делали? Деньги с вас выжимали юрфирма? Месяц и то это срок с избытком для захода в суд. Есть все основания вернуть оплату, если не отдадут то в суд по ЗоЗПП, будет штраф и неустойка. Надо читать ваш договор, на 100% уверен что он составлен с нарушениями, которые в суде будут в вашу пользу.
Непонятно о чем ВЫ... Кому вносили платежи? У того и спросите.
Возврат денег, зависит от вашего договора по банкротству.
Елена, должны вернуть деньги, см. договор
Возможность возврата денег зависит от этапа процесса и характера перечисления.
Через 5 месяцев услуги оплаченных и фактически оказанных услуг вернуть не удастся. Причина — в уже состоявшемся факте услуги.
Не все, часть пробовать можно
Надо читать ваш договор