Какой порядок должен быть определён?

Здравствуйте, в 2015 году был определён порядок пользования жилым помещением, однако доли в квартире перепродавались и в 2024 году вынесено другое решение о порядке пользования, но один из ответчиков не знал о рассмотрении этого дела в виду нахождения в местах лишения свободы и теперь оспаривает его. Какой порядок должен быть определён? По какому решению?
Лучший ответ

Порядок пользования установленный крайним решением может быть отменен по жалобе лица не привлеченного в дело.

Пока не оспорено принятое решение, действует решение от 2024 г

Ни по какому.

По новому

По последнему решению.

Порядок пользования квартирой, находящейся в долевой собственности должен быть определен между собственниками, которые являются таковыми в настоящее время.

Порядок пользования жилым помещением определяется судебным решением, вступившим в законную силу. Однако ответчик, не участвовавший в процессе из-за нахождения в местах лишения свободы, вправе оспорить такое решение в суде первой инстанции путем подачи отдельного иска с требованием пересмотреть порядок пользования квартирой исходя из новых обстоятельств и изменения состава собственников.

По последнему решению