Уфа, 19.05.2025, 16:03

Кто виноват в данном случае? https://vk.com/video1044247185_456239019 время дтп 15:00 по ползунку. По камерам 15:29:00

Вопрос №24615490 из г. Уфа
опубликован 19.05.2025, 16:03
Кто виноват в данном случае? https://vk.com/video1044247185_456239019 время дтп 15:00 по ползунку. По камерам 15:29:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Виновность в ДТП устанавливает только суд. Без изучения документов ГИБДД: схемы места происшествия, показаний обоих водителей давать прогнозы по одному видео бессмысленно.

20.05.2025, 10:57

Показывает, что доступ ограничен к видео.

19.05.2025, 16:05

disk.yandex.ru третье видео

19.05.2025, 16:07

Василий Нестеров откройте доступ к видеозаписям своим.

19.05.2025, 16:06

У меня все открыто vk.com

19.05.2025, 16:08

Доступ ограничен

19.05.2025, 16:10

https://vk.com/wall1044247185_3 попробуйте так

19.05.2025, 16:11
19.05.2025, 16:11

Вы видео скачайте сначала потом обрежьте и выкладывыйте тут и люди к вам потянутся сразу.

19.05.2025, 16:12

Это видео с умных остановок как скинули три видео, так и выкладываю, не умею пользоваться редакторами

попробуйте вот так посмотреть vk.com я не знаю почему сайт блокирует вк видео

19.05.2025, 16:15

На ядексе открывается но третьем видео ДТП я не увидел.

19.05.2025, 16:43

Добрый вечер, видео не доступно

19.05.2025, 23:15