Владимир, 19.05.2025, 19:40

Приостановка судебного дела

Вопрос №24615824 из г. Владимир
опубликован 19.05.2025, 19:40
После назначения графологической экспертизы рассмотрение дела приостанавливается, каким образом участники процесса будут уведомлены о дате следующего заседания суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд уведомит после проведения экспертизы -35 гпк РФ в помощь

19.05.2025, 19:48
Оценка автора вопроса:

направят уведомления

19.05.2025, 19:40

Уже после того, как будут результаты экспертизы?

19.05.2025, 19:42

или просто позвонят

19.05.2025, 19:41

повесткой, когда будет готово заключение

19.05.2025, 19:41
Оценка автора вопроса:

Участники дела будут уведомлены повестками.

19.05.2025, 19:44

Определением после экспертизы

19.05.2025, 20:10

Определением суда после получения экспертизы

19.05.2025, 20:13

просто позвонят

20.05.2025, 00:29