Выкупить долю в доме через суд.
Здравствуйте. Это возможно.
Здравствуйте. Если это единственное жилье не получится
Нет
Перед обращением в суд нужно попробовать договориться — направить по почте заказное письмо, в котором предложить собственнику незначительной доли продать её по рыночной цене. Если в течение 10 дней ответа не последует, письмо останется невостребованным или ответом будет отказ, можно обращаться в суд.
Нет, вы не сможете понудить собственника продать долю через суд, если остальные владельцы отказались поддержать иск. Принуждение к продаже возможно только при условии, что доля незначительна и другие совладельцы согласны выкупить её совместно.
Здравствуйте. Это возможно.
Спасибо всем за помощь. Мнения конечно разошлись, теперь не понимаю, что делать?
Нет, с какой стати? Продавать свое имущество это его добрая воля