LSN Messenger
Чита, 20.05.2025, 00:59

Подскажите, пожалуйста. Что будет если поймали за занятием проституцией второй раз? Первый раз уже платила 1500 р штраф.

Вопрос №24616136 из г. Чита
опубликован 20.05.2025, 00:59
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Что будет если поймали за занятием проституцией второй раз? Первый раз уже платила 1500 р штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф будет.

По проституткам уголовки нет, только для сутенеров.

20.05.2025, 01:26
Оценка автора вопроса:

Огромное спасибо за обратную связь. То есть меня только повторно оштрафуют и всё? На 1500+2000р.

20.05.2025, 01:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Моя радость, уголовная ответственность для вас ещё не предусмотрена. Пожурят, и дадут штраф. Но лучше не попадаться.

20.05.2025, 01:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам огромное. Но у меня безвыходное положение. Я первый раз пошла в полицию и призналась. Теперь опять надо идти. И всё рассказать как есть

20.05.2025, 01:15

Занятие проституцией — административно-наказуемое деяние, наказание за которое предусмотрено стать 6.11 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ. Если человека поймают за занятием проституцией во второй раз, ему грозит такое же наказание, как и в первый раз.

20.05.2025, 01:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам огромное. Что ответили

20.05.2025, 01:18

ничего

20.05.2025, 02:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам

20.05.2025, 02:15

Пожалуйста.. обращайтесь

20.05.2025, 02:16

Если человека поймают за занятием проституцией во второй раз, ему грозит такое же наказание, как и в первый раз, — административный штраф по статье 6.11 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ. Размер штрафа — от 1,5 до 2 тысяч рублей.

20.05.2025, 02:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Но вот некоторые юристы пишут, что могут закрыть на несколько суток и штраф в размере нескольких зарплат?

20.05.2025, 02:46

Это ложь.

20.05.2025, 02:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам большое

20.05.2025, 02:47

Ответьте, пожалуйста, должна ли "проститутка- индивидуалка" платить налоги? Ведь нет такого закона, уплаты налога за проституцию.

20.05.2025, 14:30

Из тебя даже проститутки способной не получилось, что наработала только на 1500р. Какой же испорченный материал вложили в тебя твои предки....

20.05.2025, 03:31
Оценка автора вопроса:

А тебя не должно это иб@тььь

20.05.2025, 04:27

Подскажите, пожалуйста, должна ли проститутка платить налоги.? И если не плачу штраф какой?

20.05.2025, 14:27

Не должна, не получиться оформить самозанятость, как проститутка.

20.05.2025, 15:03
Оценка автора вопроса:
😊😊😊😊

Спасибо большое за ответ

23.05.2025, 09:24