Генеральная доверенность на авто с украинскими номерами
Может ли гражданин РФ имея авто на укр. номерах (хозяин авто) здесь не переоформлял на себя, сделать здесь же в РФ ген. доверенность этого автомобиля на другого гражданина РФ, чтобы другой смог управлять и перерегистрировать данный авто уже на себя и на рос. номера?
Лучший ответ
Можно оформить доверенность на другого гр.РФ для управления и постановкой на учет в дальнейшем, да
Спасибо
В доверенности можно вписать только 1 человека? или 2а тоже может быть?
Можно вписать любого человека, которому вы готовы доверить. Да можно.
Благодарю
Здравствуйте. Да.