В каком виде нотариусу нужны паспортные данные моей дочери для оформления нотариального согласия на ее прописку
Лучший ответ
Поскольку она не является заявителем, то достаточно фото или в текстовом варианте. Но все зависит от нотариуса, к кому будете обращаться, у того и уточните.
Достаточно ли паспортных, написанных данных текстом и цифрами в сообщении?
Или нужны фото страриц паспорта
Данные нужны в форме оригинала паспорта и присутствия вашей дочери.
Данные нужны в форме оригинала паспорта
в форме оригинала паспорта