В двух-комнатной квартире два собственника: мать и сын (участники приватизации)
Эндже, опека разрешит продать квартиру, т.к. дочь и её ребенок не являются её собственниками. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Да, продать квартиру можно, но с согласия органов опеки.
Дочь и ребенок никакого отношения к квартире не имеют.
Если дети не являются собственниками квартиры или доли в ней, квартиру можно продавать без согласия органов опеки и попечительства. Выписаться из квартиры детям нужно будет вместе с родителями.
1. Надо их выписать.
2. Если добровольно не хотят выписываться, то через суд.
3. Потом продаете.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Конечно разрешат
Да, продать квартиру можно
Конечно разрешат