Была кредитная карта, банка нет, ответ пришёл, Банком 25.02.2019 ООО «ЭОС»
выкупили коллекторы.
Ваш долг был продан коллекторам. В случае поступления требований об оплате, заявите в суде о применении срока исковой давности.
Ваш долг уступили коллекторам.
Нина, ЭОС выкупило задолженность по кредитной карте и теперь эта организация является вашим кредитором.
При закрытии банков они могут прощать ( аннулировать остатки долгов, передавать правопреемникам и продавать коллекторам, что они в принципе и сделали. Теперь они будут востребовать с вас выкупленный долг, который можете оспорить в суде.
Ваш долг выкупили коллекторы.
Здравствуйте! Коллекторы выкупили долг