LSN Messenger
Оренбург, 20.05.2025, 10:33

Вступление в наследство

Вопрос №24616539 из г. Оренбург
опубликован 20.05.2025, 10:33
Здравствуйте. Отчим подарил машину, во время не оформила. Отчим умер. Долго не могли найти наследника. Он прятался. Потом его посадили. В наследство он не вступал. Что нам теперь делать с машиной? У нас машина дома, документы тоже и договор купли-продажи от отчима
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, обращайтесь в МРЭО ГАИ для постановки ТС на учет. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 12.02.2025) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

20.05.2025, 10:36
Оценка автора вопроса:

Так отчим умер в декабре 22 года. Сына его наследника посадили в ноябре 23 года. Сейчас мы можем что то сделать оформить?

20.05.2025, 10:39

Ирина, решайте вопрос в судебном порядке, для чего по месту обращайтесь за помощью к юристу

20.05.2025, 10:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо

20.05.2025, 10:41

Не успели - опоздали Авто не увидите - точнее не прокатитесь на нём ни разу. Примерно так, если кратко...

20.05.2025, 10:36

Если нет наследников, машина переходит государству

20.05.2025, 10:37

обращайтесь в МРЭО ГАИ для постановки ТС на учет.

20.05.2025, 10:41

обращайтесь в МРЭО ГИБДД

21.05.2025, 00:36