Судебное дело о прекращении права пользования жил. Помещением

Первый раз подал данный иск, суд сказал что нужны свидетели, таких нет, соседи вряд ли пойдут, сказали я могу отозвать иск, попросить ее написать ходатайство или мировую, могли бы подсказать что это за Мировая или Ходатайство
Лучший ответ

Та, которую вы хотите выселить должна либо написать ходатайство, что признает иск, либо заключить с вами мировое соглашение о том, что она выполнит ваши требования

Что она не против

Подайте заявление в суд с указанием, что вы достигли мирного соглашения с противоположной стороной и просите завершить судебное разбирательство.