Ухудшение жилищных условий
Я развелся с 1 женой и переписал свою долю в доме на дочь. Сейчас я женюсь и мы с моей уже второй женой хотим взять ипотеку. Будет ли являться дарсвеная доли дочери умышленным ухудшением жилищных условий?
Лучший ответ
Так как приобретаете жилье за свои средства, то в этом случае понятие "умышленное ухудшение жилищных условий" не действует.
Нет, это не является умышленным ухудшением, т.к. у вас другая семья
не является умышленным ухудшением
Здравствуйте! Нет, не является умышленным ухудшением
Для получения ипотеки это никакого значения не имеет.
Здравствуйте. В рамках рассмотрения заявления на ипотеку - не имеет никакого значения.
Для обратной связи обращаться -> https://t.me/dostupno_no