И как вообще быть в курсе того, какой он точно ммеет доход?
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об увеличении размера алиментов, заявите хадатайство об истребовании доказательств, а именно просите суд сделать официальный запрос в ГИБДД, в банк, в ПФР, ну и просите установить размер алиментов в твердой денежной сумме, приводите все возможные доказательства и доводы
Обращайтесь к приставу с жалобой и прокуратуру
Ответ отключен модератором
Юлия, обращайтесь с заявлением к приставу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте. если он самостоятельно вам направляет данную сумму, то он нарушает условия договора. Соответственно, вы имеете право обратиться в суд, с имеющейся информацией и потребовать, чтобы с него удерживали 25%. и при этом сделали соответствующие запросы о доходах. (там может быть и премия и тд). и имеющемся имуществе(чтобы вы на будущее знали). дополнительно взыщите за весь период недоплаченную сумму.
В суд с соответствующим иском
Обращайтесь к приставу с жалобой