Салехард, 21.05.2025, 05:48

Получил квартиру . Соц найм . Ну ещё в нее не заселился . в КВ не работает не одна розетка .кто это должен устранить?

Вопрос №24617985 из г. Салехард
опубликован 21.05.2025, 05:48
Получил квартиру . Соц найм . Ну ещё в нее не заселился . в КВ не работает не одна розетка .кто это должен устранить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от причин. Кап ремонт за наймодетелем, текущий - за нанимателем

21.05.2025, 08:28

Вызывайте представителя УК, составляйте акт и заявление в администрацию об устранении недостатков.

21.05.2025, 06:02

устранить обязан собственник квартиры

21.05.2025, 06:03

Так в квартиру ещё не заселились на руках только соц найм . Ключи только получили

21.05.2025, 06:10

Какая разница, заселился или нет? Это не имеет значения.

21.05.2025, 06:23

Здравствуйте. Конечно же собственник

21.05.2025, 07:50

устранить обязан собственник квартиры

21.05.2025, 23:57