Самара, 21.05.2025, 10:43

Можно ли не ходить в ПНД если стоит диагноз параноидная шизофрения?

Вопрос №24618291 из г. Самара
опубликован 21.05.2025, 10:43
Можно ли не ходить в ПНД если есть диагноз F20.06 (Параноидная шизофрения)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, Ваше право.

Принуждение только через суд.

21.05.2025, 11:06

на этот вопрос вам может ответить ваш участковый врач психиатр

21.05.2025, 10:46
Оценка автора вопроса:

Александр, можете, но лучше уточняйте вопрос у психиатра

21.05.2025, 10:48

Психиатр говорит, что нельзя, но я не хочу ему верить.

Уточняю вопрос у вас: Что делать, чтобы туда не ходить?

21.05.2025, 10:49

это вопрос не юридический а медицинский

21.05.2025, 10:51

А какие фактические последствия будут, если не посещать ПНД с таким диагнозом?

21.05.2025, 10:53