Красноярск, 21.05.2025, 10:51

Какие мне быть сыну старшему 18 его должны были забрать в армию так мы живем далеко друг от друга он в свердловской

Вопрос №24618305 из г. Красноярск
опубликован 21.05.2025, 10:51
Какие мне быть сыну старшему 18 его должны были забрать в армию так мы живем далеко друг от друга он в свердловской области я в красноярском крае как мне матери взять справку для оформления единого пособия
Лучший ответ
Рекомендуется

Раздел пенсий и пособий для оформления ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего по призыву можете запросить на Госуслугах

21.05.2025, 10:57
Оценка автора вопроса:

А подробнее пожалуйста

21.05.2025, 10:58

Вы наверно не поняли друг друга старший сын уходит в армию а оформить пособие надо на младших его брата и сестру

21.05.2025, 11:00

Сын Вам вышлет справку и уже после этого оформить ежемесячное пособие через сайт Госуслуги либо непосредственно обратиться в СФР

21.05.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:
Все кратко и понятно благодарю за такие ответы

Это все понятно , а я же могу знать с какова он военкомата был приван и куда а там дальше сама

21.05.2025, 11:03

если его призовут ему должны выдать справку которую он вам вышлет

21.05.2025, 10:55
Оценка автора вопроса:

А самой мне как матери не как не взять через военный стол или как там

21.05.2025, 10:56