Что делать если не сдал на права в 2022 году, но хочу сдать в 2025, но при этом я поменял паспорт на новый
Что делать в данной ситуации, получается в гаи документах у меня данные старого паспорта, можно ли мне сдать на права с новым паспортом?
Лучший ответ
Можете сдавать экзамен для получения водительского удостоверения.
В вашем новом паспорте должна стоять отметка "взамен выданного паспорта серия, номер", посмотрите внимательнее.
Кирилл, можете сдать, но уточняйте вопрос в ГАИ
можете сдать
можете сдать и все