Хочу разделить алименты поровну
Матери нужно подать иск о взыскании алиментов на ребенка 2020 г. На других детей иск об уменьшении алиментов.
Обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов на первых двух детей до 1/3 от доходов
Третьему ребёнку платите добровольно либо, пусть мать третьего ребёнка обращается в суд с иском.
Ответ отключен модератором
Пора уже знать. что нотариальное соглашение имеет статус исполнительного документа и алиментщик будет платить и по соглашению и по судебному акту. Здорово ведь!
Об изменении оплаты алиментов или порядок оплаты - все через суд.
Георгий, решайте вопрос в судебном порядке
Женщина на 3 ребёнка взыскивает по иску 1/6 доли и после вы подаёте иск об изменении размера алиментов с 1/4 до 1/6, но шансов у вас нет практически изменить размер алиментов.
Обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов на первых двух детей до 1/3 от доходов и все
Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст.81 СК РФ.