Нужно ли разводиться в России если брак бил заключён в Украине
Ну если вы не собираетесь с другой брак вступать или не опасаетесь ,что ваш муж может претендовать на имущество или наследство,то можно и не расторгать брак. Вы ,вне зависимости ,что нет штампа в паспорте - в браке будете продолжать оставаться
Добрый день
Нет нельзя. Дело не в штампе, а в факте заключения брака. Если он заключен и не расторгнут, значит вы в браке
СК РФ
Да, при определенных обстоятельствах. В РФ гражданский статус не меняли (т.е. брак в РФ не заключали), но если имеете намерение, например, вступить в другой брак - в этом случае, новый брак может быть аннулирован, если выяснится, что предыдущий брак не был расторгнут. А в других случаях, пока он не мешает, об этом можно не думать.
можно