Является соглашение между юристом и истцом доказательством оплаты?
Доказательством судебных расходов могут являться соглашения с доверителем, документы, из которых следует факт оплаты услуг, акты приема-передачи услуг.
Благодарю
Соглашение не является доказательством оплаты. Нужны квитанции.
Квитанция оплаты должна быть
Доказательством оплаты является кассовый чек либо чек самозанятого либо квитанция банка о перечислении денег.
Он должен приложить договор и подтверждение оплаты по нему - перевод ,квитанция , расписка.
сОГЛАШЕНИЕ НЕТ. кВИТАНЦИИ
Должна быть квитанция, чек, либо расписка. Эти документы должны быть вместе с соглашением.
Доказательства оплаты обязана сторона предоставить, Акт выполненных работ подписать и в суд предоставить.
Нет, соглашение не является оплатой, нужно приложить копии квитанций/чеков