Когда финансовый управляющий прекращает выплату прожиточного минимума.
После завершения процедуры банкротства или признания гражданина финансово восстановленным и снятия ограничений, связанных с банкротством.
Финансовый управляющий прекращает выплату прожиточного минимума должнику, если у него появляются доходы, позволяющие платить кредиторам больше прожиточного минимума, либо при завершении процедуры банкротства (Федеральный закон №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»).
При отсутствии денег на счёте.
1. завершение процедуры с освобождением от долгов.
2. по завершении процесса реструктуризации и завершении процедуры
завершение процедуры с освобождением от долгов