Председатель ТСЖ оформил на себя квартиру принадлежащую тсж
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Это полная уголовщина
И причем тут собрание на каком балансе, каша какая - то
У ТСЖ квартира....
Действительно, каша. У ТСЖ в МКД не может быть ничего в собственности именно ТСЖ.
Разве, что печать, которую купил сам Председатель правления за свои личные деньги.
Да и то это под вопросом!
Обратиться в жилищную инспекцию. После подачи жалобы инспекция обязана провести проверку. Если нарушение будет выявлено, ТСЖ получит предписание с требованием устранить его.
Сперва обратитесь в прокуратуру.
Нужна проверка.