Кафе не выплачивает зарплату сотрудникам - проблемы с оформлением и отсутствие ответов от начальства
У нас такая проблема. Мой муж работал в кафе поваром, не официально, так как по разным причинам начальство не могло заключить с ним договор, но так же в этом кафе все остальные сотрудники не оформлены. В субботу их всех отправили на выходные до понедельника, сегодня уже четверг, начальство только отписывается на телефон-завтра не работаем, далее они не берут трубку и не отвечает на смс-сообщения, кафе по сей день закрыто, всем сотрудникам должны денег. Что делать?
Обращайтесь с заявлением в районную прокуратуру, но имейте в виду, что согласившись работать неофициально, Ваш муж согласился и с тем, что государство может не захотеть защитить его.