Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги которые я оплатила за юридические услуги.
Если услуга оказана не была, направьте юристу претензию на расторжение договора.
При отказе в возврате средств, подавайте иск в суд.
- см. ст. 32 ЗЗПП, ст. 1102 ГК РФ
Да, можете. Напишите заявление об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.
Ответ отключен модератором
Да, можете конечно расторгнуть договор.
Если по договору услуги не были оказаны - можете требовать возврата уплаченного.
Да, можете. Напишите заявление об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств.
Можете. Пишите ему мотивированную претензию о расторжении договора и возврате средств