Возможно ли расторгнуть договор на юридические услуги и вернуть деньги, если уже была оплачена часть стоимости?
Добрый день.
Можете и чем быстрее, тем лучше, поскольку возврату подлежат лишь фактически выполненные услуги, следовательно, чем дольше не заявите письменно о намерении расторгнуть договор, тем больше услуг будет выполнено и, соответственно, тем меньше денежных средств Вам может быть возвращено.
Есть у вас такое право.
Да, можете. Изучите ст.782 гк рф и ст.32 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Да, вы можете расторгнуть договор, а вот на счет возврата надо смотреть сами условия договора. Там может быть описано что вы заплатили за изучение документов, которое уже произошло.
Можете, нужно направить уведомление о расторжении договора и возврате денег.