Узнать у ооо сфо легал финанс кто изночальный кто продал мкк или банк мое дело
Как узнать у ооо сфо легал финанс какая первая организация или мкк или банк является кто продол долг
Лучший ответ
Если ООО с вас взыскивает денежные средства, в деле (в суде) должен быть договор уступки права требования.
Направьте запрос по юридическому адресу и на эл. почту для получения необходимых сведений