Надо ли в договоре аренды перечислять членов семьи арендатора, если пара живет в гражданском браке?
Лучший ответ
На усмотрение сторон.
Арендодателю это важно, знать, кто проживает
Можно перечислить тех лиц, которые будут проживать совместно с арендатором.
В договоре прописывается кто будет проживать вместе с заключившим договор найма. Договор аренды заключается только с юридическим лицом.
О какой семье вы пишите, когда люди друг другу не родственники. а сожители и дети сожителей.
В договоре должны быть указаны граждане, постоянно проживающие в жилом помещении вместе с нанимателем