Запись угроз есть, хочу уйти от него, но боюсь за себя и детей.
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 119 УК РФ.
В Оренбурге можно получить помощь и поддержку, если вы подверглись домашнему насилию. Для этого можно обратиться в правоохранительные органы (по телефону 102 или 112) или в кризисный центр (по телефону 8(3532)76-32-13).
Пишите заявление в полицию, расскажите близким, знакомым, соседям. Смените жилье, если есть возможность.
Сожитель лицо без гражданства, 3 месяца назад выпустили с центра временного содержания иностранных граждан так как депортировать его не куда
Екатерина, обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 119 УК РФ)
Для этого можно обратиться в правоохранительные органы
Добрый день, можете переехать в другой город, где он вас не найдёт, поменять телефон и фио, а если серьёзно, то кроме вас вам ни кто не поможет в данной ситуации, сколько уже таких печальных случаев, когда один в земле, другой в тюрьме, дети в детском доме
Пишите заявление в полицию
Обратитесь в центр поддержки и помощи города женщин по домашнему насилию