Запорожская прокуратура отказано в обращении, заявлении
Считаете есть противоправные действия нотариус? - заявление в СК РФ территориальный орган в соответствии со ст 141 УПК РФ, но о ответственности по 306 УК РФ не забывайте.
123-125 УПК РФ в помощь- лучше в суд
Напишите заявление через интернет- приемную ведомства на официальном сайте. Ваше обращение будет передано в территориальный отдел.
В данной ситуации факты рассматриваются судом - не полицией, не прокуратурой и СК....
Поскольку есть судебный процесс, в рамках которого осуществляются все действия.
Подготовка документов с доводами для суда и в др.инстанции - на основании конкретики и на платной основе.
в любом случае обращение должны будут рассмотреть
Причём тут сайт в контакте и СК? У СК есть свой сайт там и пишите обращение
Напишите заявление через интернет