Подросток получил перелом руки играя в футбол с взрослым мужчиной, Что грозит мужчине
Никакой ответственности за это нет и не о чем переживать, никакая полиция этим заниматься не будет
Если грамотно выберите позицию по делу, не будете контактировать с «милиционерами», особенно забавно, что вам кто-то что-то говорит, что можно делать, что нельзя. Это пугают так, пугают, перелом внезапно возник. Не подходите к домофону, не открывайте дверь, не ведите диалог, как могут посторонние узнать ваш номер телефона. Блокируйте все звонки из не из телефонной книги.
Эдуард, игнорируйте угрозы этого родителя
Мужчине придется возмещать ущерб здоровью и моральный ущерб, если родитель даст делу ход
игнорируйте угрозы этого родителя
Добрый день, так как у мужчины не было какого либо умысла на причинение вреда здоровью несовершеннолетнего,а так же перелом врятли будет тяжким вредом здоровья, максимум что тут можно выжить это гражданский иск, перспективы которого очень сомнительны