Москва, 22.05.2025, 11:43

Я знаю что это не ваша специальность, Я сейчас буду через несколько недель искать девушку-жену на сайт знакомств

Вопрос №24620058 из г. Москва
опубликован 22.05.2025, 11:43
Здравствуйте, я знаю что это не ваша специальность, Я сейчас буду через несколько недель искать девушку-жену на сайт знакомств, и у меня серьезный вопрос-от скольки лет мне искать? 19-20? Или 20-21? Для будущей жизни, чтобы строить с ней серьезные отношения и затем будущее и так далее, мне 22, Я пока что думаю, и я не знаю от скольки лучше искать, сначала думаю 19-20, потом 20-21,и не могу определиться, как вы думаете? От скольки, благодарен буду за ответы)
Лучший ответ
Рекомендуется

Она младше на 6 лет (плюс/минус два года).

22.05.2025, 11:48

Получается можно искать 19-20? Правильно понял?

22.05.2025, 11:49

Да. Но лучше, чтобы она Вас выбрала. И еще, на заметку, проживете долго и счастливо, если будете следовать правилу "она всегда права, даже, если на белое говорит черное" - в народе называется подкаблучник.

22.05.2025, 11:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, получается можно искать в возрасте 19-20,я правильно понял?

22.05.2025, 11:59