Мне надо получить вод права
могут, если подозрения у врача психиатра не вызовете; с учетом смены места регистрации он обязательно должен будет заинтересоваться наблюдением по прошлому МЖ
А как они могут проверить 🤔 если я живу по новому адресу. Адрес то я дам новый , а не старый а по новому адресу я негде не в каких псих диспансере я не состою . 🤷
Они запрос могут сделать в диспансер по предыдущему адресу проживания (часто делают ) и узнают .Если не будут делать - могут справку выдать
если вы стоите на учете в псих диспансере то не рекомендую это скрывать
Смотря какие у них базы.Королев - это МО? Может бить единая база с Москвой и вас пробьют.
Светлана, если живете пять лет, то сможете получить справку в Королеве по месту жительства
Тоисть я смогу спокойно получить справку с печатью для водительских прав в псих диспансере . Мне некто не скажет что вы где то там стоите на учёте 🧾 . Я просто прихожу по месту жительства новому и беру справку в псих диспансере и всё.?
Модете получить справку по месту жительства.
Здравствуйте! Да, вполне могут дать
Добрый день, или снимайтесь и потом берите справку, если вы данный факт скроете, прокуратура просто анулмрует ваше ву и получить его повторно будет практически не реально