Самостоятельный ремонт после ДТП
Основной способ возмещения ущерба при ДТП - это ремонт. Вы очень поторопились, произведя самостоятельно ремонт, не дождавшись решения страховой компании. Страховая компания исполнила свои обязательства, выдав Вам направление на ремонт. Теперь нужно ехать в страховую компанию, и уговаривать их произвести выплату. Но это - на усмотрение страховщика. Вы можете оказаться в ситуации, когда Вам откажут в выплате, и Вы вообще ничего не получите. Обращение в суд Вам не поможет, так как страховщик не нарушил закон.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Требовать выплату денежных средств. При невыплате,, взыскивайте в судебном порядке
Вы указали ,что требуете деньги -Претензию СК -при отказе в выплаты заявление в АНО "СОДФУ" и иск в суд ст
Если ДТП оформлено сотрудниками ГИБДД и по нему вынесено решение, то водители, как потерпевший, так и виновник, сразу могут приступать к ремонту своего автомобиля
При этом виновнику ДТП не обязательно уведомлять страховую компанию о наступлении страхового случая.
Здравствуйте! Надо требовать выплату денежных средств
Да, вы зря поторопились с ремонтом, не дождавшись решения страховой, поэтому сейчас вам надо с ними находить общий язык, чтобы они произвели вам выплату