Можно ли мне доплатить 20.000 с личных средств?
Добрый день. Оформила социальный контракт, но столкнулась с тем что по бизнес плану у меня товар стоил 300.000, а сейчас 320000 из за роста цен. Можно ли мне доплатить 20.000 с личных средств? Это будет считаться нарушением контракта?
Лучший ответ
Добрый день, скорее всего не будет, но необходимо изучить контракт, нет ли там прямых запретов
Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть условия соц контракта.
Здравствуйте
Нет, не будет нарушения условий соц контракта, своими средствами доплатить можете.
Да, вы можете добавить свои средства. Просто не забудьте указать это в бизнес-плане.