Какие документы необходимо предоставить в суд для перевода выплаты алиментов в фиксированную денежную сумму.
Вопрос решешается подачей взыскателем алиментов в суд иского заяления об изменении установленного поряхка взыскания взыскания в долях к заработку на взыскание алиментов в твердой сумме. Иск рассматривается в районном суде.
Здравствуйте
Иск подаётся об изменении уплаты алиментов на твердую денежную сумму.
Александр, необходимо подать исковое заявление в суд об изменении уплаты алиментов на твердую денежную сумму.
Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд на твердую денежную сумму и решать в судебном порядке (ст.