Представитель администрации сообщила в суде под протокол, что гараж не является самовольным строением.
О, это сладкое слово "халява"! Задано 845 БЕСПЛАТНЫХ вопросов о проблемах непонимания вопросантом правил судебного процесса по поводу гаража на меже. НИ ОДНОГО VIP - ВОПРОСА!
Юристы сайта не обязаны бесплатно учить Вас правилам ведения судебного процесса. Вопросы по действиям участников судопроизводства в гражданском процессе не являются бесплатными.
Вам неоднократно отвечали: очно, с документами обратитесь за консультацией к юристу. Ваши разрозненные вопросы на сайте, без документов - не помогут Вам выбрать правильную позицию в суде. Заплатите юристу, заключите с ним договор, он защитит Ваши права в суде. И, кстати, ответит на все Ваши 845 вопросов!
Если гараж небезопасен, он подлежит сносу