Исковое заявление по гражданскому делу
Можете подать повторно. Срок ограничен сроком исковой давности.
Некоторые дела рассматривают в отсутствии сторон. Необходимо узнать на какой стадии данное рассмотрение. Повторно иск с теми же требованиями подавать нельзя - не будут рассматривать; можно только если обстоятельства изменились (по вновь открывшимся обстоятельствам).
Иск подан о неосновательном обогащении
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Иск о неосновательном обогащении
Предмет или основание надо изменять
Чтобы подать иск
Повторно можно подать иск только с изменение его предмета или основания.
Здравствуйте! Если в иске не просили рассмотреть без своего участия, то не оставят
Да, могут так сделать.
Можете заново, но лучше подать заявление об отмене определения об оставлении без рассмотрения.