Можно ли их взыскать если фактически оплата была по моей карте, а договоренность была устной можно ли запросить вернуть купленное

Купил по своей карте автоакустику, комплект сцепления и оплатил замену сцепления на машину которая мне не принадлежит, но в долг без перевода. Вопрос, мне куда обращаться для взыскания средств? Можно ли их взыскать если фактически оплата была по моей карте, а договоренность была устной можно ли запросить вернуть купленное
Лучший ответ

В суд иск подать по ст.1102 ГК РФ к тому, кто всё это получил.

Чтобы добиться взыскания, можно обратиться в арбитражный суд