При переводе на байбит траст валет средства были заморожены траст валетом
Здравствуйте, Оксана!
Это распространенный вид мошенничества (ст. 159 УК РФ).
Ничего не вносите, потом не вернете
Спасибо, значит средства уже не вернуть?
Оксана, попробуйте по факту мошенничества обратиться с заявлением в полицию
Совершенно верно - уже не вернуть
Не настолько трагично. Деньги перечисляются на карту дропу, дроп с помощью смартфона немедленно переводит их в крипту и отправляет в страну 404. Вот дропа и могут изобличить по номеру карты полиция. Но дроп может быть давно уже сдохшим на тот момент.
Естественно! Дроп ликвидируют сразу, как только через него проходят деньги и регистрируют другой!
это мошенники, будьте аккуратны
Это мошенники
Распространенная мошенническая схема.
Оксана, это мошенники
Спасибо, значит ничего уже не вернуть?
Здравствуйте! Скорее всего это мошенники
Это жулики.
Это мошенничество