Здравствуйте, вопрос может ли Траст Валет просить средства подтверждающие платежеспособность на кошельке для разморозки кошелька
Виктор, просить у Вас может кто угодно и что угодно, это не значит, что Вы кому угодно что-то должны давать.
Нищий на улице может у Вас деньги просить? Может. Должны ли Вы ему? Нет.
Так и тут. Вопрос некорректно ставите просто.
Просить могут.
Это мошенники в данном случае, вот и просят.
Не давайте.
И нет никакого кошелька там, никаких денег, скорее всего, нарисовали Вам цифру какую-то в "кошельке", чтобы Вы разум отключили и начали им деньги высылать.
Здравствуйте а договор есть с ними?
Похоже на мошенничество
Viktor, не может просить средства, это похоже на действие мошенников
похоже на действие мошенников