А таможня в Турции не отправляется держит посылку у себя и пугает что отправят в посольство Турции..

Здравствуйте мне отправили посылку из Турции важные документы. .18 мая 2025 её оплатили я должна буду оплатить только при получении... а таможня в Турции не отправляется держит посылку у себя и пугает что отправят в посольство Турции.. что мне делать? Послали документы в посылке важные для жизни... человек находится на сво.
Лучший ответ

Я понимаю, что че-то пропустил (работал усердно над несколькими делами, вроде "рагрузился" слегка), новости даже некогда читать. Про то, что одна из ячеек очередных "жуликов" (активизировавшихся как клещи весной из-за определенных политических событий) "нахаляву" или с целью "исполнительности" перед каким-то более высоким звеном ищет здесь грамотную информацию - мне уже понятно (не, ну может юрист "начинающий" перед этими же жуликами исполняет под видом пользователя), т.к. уже возникает подозрение из-за пресловутого "человек находится на сво"...в каких-то турецких вопросах, важных для жизни. Коллеги, че за схема (можно даже в личку)???

Обратитесь в службу поддержки курьерской службы, через которую была отправлена посылка, чтобы выяснить точную причину задержки и возможные пути решения проблемы. Одновременно свяжитесь с представителем турецкой таможни для подтверждения статуса вашей посылки и выяснения конкретных шагов для её скорейшего отправления.

Никаких там документов нет. Это жулики.

Распространенная мошенническая схема

Вы думаете здесь вам кто - то поможет?

Обратитесь в службу поддержки курьерской службы