Подскажите пожалуйста если труба газовая идущая на врезку в дом проходит по территории соседей, они кричат убирайте ваши трубы
то есть это не мы должны делать?
А что Вы эту трубу делали?
Добрый вечер по Москве. В выписке из егрн должно быть указано обременение.
а по оренбургской области? не знаете? и где это можно посмотреть подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Ну кричат и кричат. Спор подлежит разрешению в суде