Ульяновск, 23.05.2025, 23:13

Подскажите пожалуйста если труба газовая идущая на врезку в дом проходит по территории соседей, они кричат убирайте ваши трубы

Вопрос №24622416 из г. Ульяновск
опубликован 23.05.2025, 23:13
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если труба газовая идущая на врезку в дом проходит по территории соседей, они кричат убирайте ваши трубы, это законно? Вступили в наследство, как сделали раньше газовики, так нам и досталось. Они кричат будем ставить забор, по меде,, а трубя ваши убирайте? Что делать подскажите пожалуйста. И скажите это законно, что они требуют? 🤔
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть обращаются в газовую компанию.

23.05.2025, 23:14
Оценка автора вопроса:

то есть это не мы должны делать?

23.05.2025, 23:18

А что Вы эту трубу делали?

24.05.2025, 00:18

Добрый вечер по Москве. В выписке из егрн должно быть указано обременение.

23.05.2025, 23:24

а по оренбургской области? не знаете? и где это можно посмотреть подскажите пожалуйста.

23.05.2025, 23:38

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

24.05.2025, 00:46
Оценка автора вопроса:

Ну кричат и кричат. Спор подлежит разрешению в суде

24.05.2025, 11:48