LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.05.2025, 00:37

Откосил в 90-е от армии по дурке.

Вопрос №24622465 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.05.2025, 00:37
Возможно ли через верховный суд оспорить диагноз?
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чём тут Верховный Суд РФ? Он такими делами по первой инстанции не занимается. Вам уже отвечали - нельзя.

24.05.2025, 09:58

Почему нельзя?

Сошлись на закон, который говорит, что нельзя.

24.05.2025, 13:34

Верховный Суд РФ такими делами по первой инстанции не занимается.

24.05.2025, 13:46

Оспорить на момент 90х - нет, сроки пропущены. Изменить сейчас - да.

24.05.2025, 01:13

Что значит изменить?

24.05.2025, 01:18

Я не поленился, посчитал - вы уже 29 раз задали этот вопрос. Вам делать нечего как писать каждый месяц?

24.05.2025, 04:03

Да, но почему сразу через Верховный, начните с районного

24.05.2025, 11:46

"Закон о психиатрической помощи". Можно проити экспертизу,можно в другой области, но нужно будет ложиться в стационар.

24.05.2025, 16:16

В стационаре вообще снимают диагнозы?

24.05.2025, 17:16